Apartamento en Playa Rapadoira
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Apartamento en Playa Rapadoira
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Fronte spiaggia
- Spiaggia
- Terrazza
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 17:00. Il check-out è disponibile fino alle 11:00.
Apartamento en Playa Rapadoira si trova al seguente indirizzo: 15 Avenida Cantábrico Bajo D, Foz, Spagna.
La tariffa per notte presso Apartamento en Playa Rapadoira parte da €71.
Gli ospiti troveranno ristoranti e caffè nelle vicinanze, come Meson Pulperia o Paseo de Foz, A Taberna and Restaurante Fina.
Gli ospiti possono comunicare con il personale in inglese and spagnolo presso Apartamento en Playa Rapadoira.
La struttura dista approssimativamente 950 m dal centro città.
Apartamento en Playa Rapadoira dispone di una sola categoria di camera: Appartamento con 2 Camere da Letto.
È disponibile un parcheggio gratuito in loco per gli ospiti.
Gli ospiti possono soggiornare con i propri animali domestici presso Apartamento en Playa Rapadoira.
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Apartamento en Playa Rapadoira.
































